Начисление платы за воду в приватизированной квартире без прописки - правила и порядок.
Квартира приватизирова, но в ней никто не прописан. В квартире фактически поживают 5 человек по договору между собственником квартиры и нанимателем для проживания. Как правильно должна быть начислена плата за воду?
Лучший ответ
За 5 человек. Лучше поставить индивидуальный счетчик учета воды.
Спасибо за ответ!