К кому мне обратиться и что предпринять, учитывая, что все документы мой супруг от меня спрятал?
Здравствуйте, Катерина.
Дополню предыдущий ответ.
Иск подавать нужно срочно и плюс сразу ходатайство о наложении ареста на данную квартиру до окончания судебного разбирательства, т.к. супруг может и продать квартиру и будет еще сложнее вести дело (ведь смог приватизировать без Вашего отказа на себя?!).
Добрый день!
Если Вы не отказывались от приватизации, то надо обратиться в суд о признании приватизации недействительной (также нарушены права Вашего ребенка-обратитесь в органы опеки и попечительства). Чтобы подтвердить что квартира находиться в собственности мужа обратитесь в Росрегистрацию (по закону "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество" любое лицо имеет на это право) за справкой о зарегистрированных правах на жилое помещение.
С уваженеим,