Проблемы с возвратом займа - как решить ситуацию без документов и денег?
ждите суда,на суде заявите ст. 333 ГК РФ и сума вашего долга и проценты по нему будут равны 9000+9000 рублей.
действия коллекторов не законны и вас должны будут поставить в известность в письменной форме о переуступке права требования
вы можете или требовать расторжения договора с установлением фиксированной суммы долга и просить рассрочку исполнения обязательств
Здравствуйте, Левон!
Возможно Вы подписали онлайн согласивший на условия оферты. И при поступлении Вам на счет организация выполнила свои обязательства и сейчас вправе требовать с Вас все штрафные санкции. Также нужно проанализировать на сколько все там правомерно. Обращайтесь.
Надо изучить ситуацию детально, сколько Вы заплатили, сколько и на каком основании с Вас требуют. Обращайтесь.