Переоформление договора социального найма после смерти отца - требуются документы из архива
Возможно ваш отец хотел приватизировать квартиру, для этого и брал ордер. Если вы вписаны в договор соцнайма, то вам нет необходимости предъявлять ордер, так как он был предъявлен при заключении договора соцнайма и должен быть в администрации. Просите у них письменный отказ в заключении с вами договора и обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Максим!
Да, правомерны действия. Так как без ордера невозможно переписать на Вас квартиру. Удачи.
Здравствуйте. Вам придется обращаться в суд.
Получите письменный отказ и надо будет обращаться в суд.