Как оформить в собственность металлический гараж в гаражном кооперативе при наличии членской книжки и доказательств оплаты взносов?

Как оформить в собственность металлический гараж, который находиться в гаражном кооперативе? Из документов имеется членская книжка, об оплате взносов, гаражный кооператив существует более 20 лет.

Лучший ответ

Металлический гараж, т.е. сама металлоконструкция, итак является Вашей собственностью, оформить его как недвижимое имущество в соответствии с законом невозможно, т.к. в таком случае он сразу попадает в категорию "самовольная постройка" и подлежит сносу.