Хотим узнать о возможности поступления в садик - действителен ли приказ Путина по обеспечению детей садиками?
Я хотела бы у вас узнатьна счёт садика. Мы своего ребёнка поздно поставили на очередь в садик по обстоятельствам. Доченьке на тот момент было 2 годика и 8 мес, вот сейчас ей уже 4 годика и 6 мес, и по очереди мы 5-ти тысячные, в садик конечно никто не приглашает. Слышали, что Путин приказ дал, что бы детишек с 3 лет обеспечивали садиком? Нам реально попасть в садик?
Вы немножко не в том направлении об этом указе думаете. Им как бы определили возраст ребенка с которого он может быть принят в детский сад, а не то, что вас обязаны с 3 лет садом обеспечить. Садов то больше не стало, как не хватало мест, так все и осталось.