Какие мы с сыном можем иметь права при расселении, ? Какие она (жена брата) может иметь права при расселении?
В нашей 3-х комнатной квартире прописано пять человек. Мама, папа, брат, я и мой сын (8 лет) Как бы две отдельных семьи. Недавно брат женился. Жена его из г.Пензы. Она должна скоро родить. Могут ли ее и ее ребенка прописать без моего согласия? Я против. Дома наши идут под снос уже очень скоро. Какие мы с сыном можем иметь права при расселении, ? Какие она (жена брата) может иметь права при расселении? Она даже не скрывает, что ей нужна московская прописка. Давит на брата.
Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Для регистрации жены брата Ваше согласие необходимо, для регистрации будущего ребёнка брата согласие кого-либо из проживающих не требуется. При расселении будет предоставляться жил. площадь по установленным санитарным нормам. Каждой семье отдельную кв-ру.
С уважением,