Какие действия приставов ожидать после судебного решения об исполнительном производстве, если у меня нет имущества, кроме холодильника и нерабочего дома?
После решения суда об исполнит. Производстве приставы придут ко мне а у меня нет имущества кроме хододильника за 1500 и нерабочего дом. кинотеатра! Какие действия предпримут они в дальнейшем? Ведь я брала кредит на ремонт а не на покупку роскоши домашней*надеюсь обои они не станут отдирать?
Лучший ответ
Обои точно оставят. Если ничего не найдут, составят акт о невозможности взыскания.
Спасибо за ответ!