Подросток и девушка в возрасте - что может грозить матери за сексуальные отношения несовершеннолетнего
Мне 16 а моей девушки 23 у нас был секс по согласию но как моя мать узнала она хочет написать заявления на не ее по то му что я не совершено летний могут ли ее посадить в тюрьму за это /?
Лучший ответ
Вы достигли 16 лет, значит девушку к уголовной ответственности не привлечь.