Ошибка в птс - буква C заменена на G. Как поступить в данной ситуации?
Ошибка в птс, купил авто по ДКП, прошли 3 недели, и обнаружил такую ошибку! Что в ПТС неправельно напечатана 1 буква, за место С напечатана G, Пожалуйста подскажите мои действия в данной ситуации что делать? Хотя бывший владелец регистрацию прошел нормально,13 лет назад и была до этого времини только у него, Спасибо.
Лучший ответ
Михаил, тут 2 варианта.
1. Либо Вы не правильно видите эту букву и все нормально. тогда не беспокойтесь.
2. Если же не поставят на учет, то обратитесь в орган выдавший ПТС с заявлением об исправлении ошибки.
Спасибо за ответ+