Как вернуть деньги после неправильного перевода клиенту?
29 ноября мною, кассиром выдавался перевод, деньги клиент получил, однако оказалось что юр. лицо при отправке перевода указал неверную дату рождения клиента, соответственно после разбирательств перевод системой был возвращен отправителю, мною были внесены ден. средства в кассу. Когда я позвонила клиенту, она обещала вернуть, прошло 2 недели, после моих неоднократных звонков, сейчас клиент отказывается вернуть мне. Как быть, на руках у меня есть документы с ее подписями, однако в программе банка они удалены,
Екатерина, не теряйте времени обратитесь к отправителюденежных средств с заявлением и приложите копию квитанции о выплате средств, когда получите ответ от фирмы, есть основания обратиться с иском в суд на получателя. Обращайтесь, консультация платная.