Приватизированная 2-х комнатная квартира на 3 человек - будут ли получать новую жилплощадь вместе или отдельно?

2 х комнатная квартира приватизирована на 3 х человек равными долями (отец, сын от первого брака (совершеннолетний) и сын от второго брака (несовершеннолетний) который проживает с отцом) . Дома подлежат сносу как ветхое жильё. При предоставление новой жилплощади дадут одну квартиру на всех или сын от брака получит отдельную жилплощадь?
Лучший ответ

Одну на всех, равнозначную занимаемой сейчас.

Спасибо за ответ!