Муж получил тяжелое травматическое повреждение после ДТП - Жена находится в декретном отпуске и требуется отсрочка или признание банкротом
Муж поехал в командировку с водителем и попал в ДТП, он находился пассажирском месте, был пристегнут ремнем безопасности, но удар был сильным что мой муж лежит в реанимации, диагноз удаление толстой кишки с перитонитом. Может долгое время он не сможет работать, у него на иждевение я-жена сижу в декретном отпуске с маленьким ребенком (1,5 года) и дочь (10 лет). У мужа взят потребительский кредит есть ли вожможность отсрочки кредита или признания банкротом.
Банкротство физических лиц законом не предусмотрено, а вот отсрочку/рассрочку у банка возможно получить. Нужно в сам банк обратиться.