Если постоновление принято Городским собранием депутатов, иск нужно подавать на собрание депутатов или Администрацию города.

Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Игорь! Администрация города- это исполнительный орган местного самоуправления, городское собрание депутатов - это представительный орган местного самоуправления. Каждый из них является самостоятельным юридическим лицом ( ст.35,37,41 Федерального закона от 6 октября 2003 года "Об общих принципах местного самоуправления"). Поэтому, если Вас не устраивает акт, принятый Собранием, в суд и следует обжаловать акт Собрания.