Как правильно заверить дополнительные копии судебных решений для подачи кассационной жалобы в Президиум Ростовского облсуда, если я гражданин Украины?
У меня имеется по одной копии заверенной судом: решение Азовского горсуда и апелляционное определение Ростовского облсуда. Я гражданин Украины где и постоянно проживаю. Кто и как может правильно заверить дополнительные копии указанных документов для приложения их при подаче кассационной жалобы в Президиум Ростовского облсуда?
Лучший ответ
копии выдает только суд. только оплатите госпошлину за их выдачу, и для приложения вы посылаете оригиналы , себе оставляете ксерокопии
Спасибо за ответ!
В суде напишите заявление на изготовление дополнительных копий и укажите количество экземпляров.