Перерасчет коммунальных платежей на временно прописанных задним числом - правомочность и требования к документам
За какой период Управляющая компания имеет право пересчитать коммунальные платежи на временно прописанных задним числом? Когда прописывали, задала вопрос в упр. компании, нужны ли док-ты, подтверждающие НЕпроживание временно прописанных, ответили, что плата за них не начисляется, поэтому не нужны. А в августе 2013 года сделали перерасчет за 22 месяца (с авг.2011 по июн.2013). Документы о непроживании задним числом никто не дает. К быть?
Вы прописывали задним числом и сами для себя создали неудобную ситуацию, платежи могут пересчитать за 3 года, если в этот период вы не составляли акта или не меняли книжку.