Перерасчет платежа за отопление - правомерность и допустимость задним числом
Пришла платежка за февраль месяц, в корой указан перерасчет за пользование отоплением за период с октября по февраль. Сумма платежа выросла почти на 4000 рублей. В управляющей компании мне объяснили, что в программе была ошибка, расчеты производились неправильно, сейчас программу исправили, поэтому перерасчет. Вопрос: имеет право управляющая компания производить такие перерасчеты (фактически задним числом), или начисления могут быть выше, но с момента изменения программы, которую использует данная компания. Спасибо.
УК по ЖК РФ имеет право делать перерасчет Вы же обладаете правом не соглашаться с подобным перерасчетов,предъявляя аргументы по поводу правильности перерасчета