Будут ли приняты во внимание в кассационном суде мои указание на неверные выводы суда, если я кассацию не подавал.
Как можно поступить. Состоялся гражданский процесс. Решение в мою пользу. Однако в мотивировочной части есть выводы с которыми я не согласен. Кассационную жалобу не подал, решение - то в мою пользу. Теперь истец (я ответчик) обосновывает кассацию выводами суда. Будут ли приняты во внимание в кассационном суде мои указание на неверные выводы суда, если я кассацию не подавал.
Да, Вас, как сторону по делу также должны заслушать в кассационной инстанции. Можете подготовить отзыв на кассационную жалобу истца, где изложите все свои доводы по делу.