У меня умер ребенок в роддоме при родах. Какая компенсация мне положена?
Вы имеете право на компенсацию морального вреда, если сможете доказать вину лечебного учреждения. Сумму своих нравственных и физических страданий вы вправе определить сами. Обратитесь в полицию для начала.
Приношу Вам свои соболезнования.
Если Вы считаете, что в этом есть вина мед. работников, то Вам следует обратиться с исковым заявлением в суд. Если Вы считаете, что в действиях врачей есть признаки составов преступлений, то Вам надо обратиться с соответствующим заявлением в полицию.