Спор о действительности исполнительного листа без расторжения нового договора купли-продажи квартиры
Расторгли договор купли-продажи квартиры получили исполнительный лист о выселение. Предъявлен судебным приставам, но потом был отозван предъявителем и после чего был заключен новый договор, но собственники передумали и подали снова исполнительный лист о выселение. Действителен ли исполнительный лист без расторжения нового договора купли продаже?
Лучший ответ
Данный исполнительный лист конечно действителен.. В этой ситуации приоритет отдается ичсполнительному листу.а не новому договору купли-продажи..Зная что есть исполнительный лист, не нужно было заключать новый договор.
Спасибо за ответ!