Получение положительного ответа о жилищных условиях для отца-участника Катастрофы на Челябинской АЭС Маяк - ожидание выделения средств и возможное влияние приобретения иностранного автомобиля
Мой отец участник Катастрофы на Челябинской АЭС Маяк! Месяц назад мы получили положительный ответ по вопросу улучшения жилищных условий! Средства по словам районной администрации будут выделены только через год! Меня интересует может ли повлиять на уже приянятое решение приобретение мною иностранного автомобиля?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ильмир Саматович! В принципе,если решение уже принято, то навряд ли что-то изменится. Ваша семья,как я поняла, принята на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. По закону основанием для снятия с учета в качестве нуждающихся является улучшение условий жизни. Возможно, решат ,что отпали основания для предоставления вам жилья. В таком случае, обжалуйте данное решение в суде. Чтобы обезопасить себя рекомендую вам оформить договор дарения вам товара. ( хотя имущество не показатель качества жизни).