Житель г. Волгограда без жилья после пожара - где искать помощь?
15.12.2013 у меня полностью сгорела комната в общежитии (г.Волгоград ул.Дегтярёва д.6). Не осталось даже документов. Эта новость была у нас в городе во всех новостях, так как были погибшие. В итоге, после оббивания порогов с раннего утра и до позднего вечера в течении 3-х дней, получил ключи от убогого подселения и назначенную единовременную выплату в размере 20000 рублей (деньги сказали в течении 2-х недель)... Мне 33 года, жене 32, а сыну 9. Жильё муниципальное. Подскажите пожалуйста где и на какую ещё помощь я могу надеяться - сами понимаете, что такое 20000, когда осталось только то, что было на нас Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Попытайтесь написать письмо на имя губернатора Вашей области.Может быть он в индивидуальном порядке увеличит размер помощи
Спасибо вам. Но если можете, поконкретнее.