Отказ в выплате страховки после пожара - почему брату и сестре выплатили, а мне отказали

Дом сгорел в 2010 году полностью когда нас не было дома в 2014 брат и сестра получили по 200 тысяч рублей а мне в 2015 году отказали. Сказали что теперь выплаты положены только при чрезвычайных ситуациях хотя мы все являемся собственниками сгоревшего дома.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам должны предоставить жилое помещение по договору соц. найма во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ.