Можно ли оплачивая автокредит, не платить страховку Каско?
Уважаемый Валерий, не платите, правда по телефону будут доставать банки с разными угрозами, типа авто заберут и т.д.
Главное платить кредит, а по поводу КАСКО скажите, что нет денег.
Смотрите условия договора.
Здравствуйте, Валерий Николаевич!
Зависит от кредитного договора
Если КАСКО предусмотрено условиями кредитного договора - то обязаны платить, в противном случае банк расторгнет с Вами кредитный договор.
Валерий Николаевич, все зависит от вашего кредитного договора, если у вас там прописана обязанность страховать КАСКО на время выплаты кредита, то вы обязаны платить, иначе банк может расторгнуть с вами договор и попросит оплатить оставшуюся сумму сразу.