Страхование имущества по автокредиту - обязательно ли продлевать лайт-каско в случае непогашенного кредита и какой влияние может оказать банк?
Автомобиль был приобретен по автокредиту. Обязательным условием было страхование имущества (лайт каско). Могу ли я по истечении года не продлять страховку лайт каско, если автокредит не погашен, и как банк может меня обязать продлить страховку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотрите условия Вашего договора с банком. Там должны быть прописаны варианты ответственности за отсутствие страховки.