Как помочь ребенку продолжить музыкальное образование, если она категорически отказывается ходить в музыкальную школу?
Дочь ходит в музыкальную школу третий год. Сейчас учитель по специальности очень сильно ругает ребенка, дочь категорически отказывается ходить в музыкальную школу. Разговаривала с учителем, она отвечает, что Вашему ребенку нужно идти к психологу, раз она такая восприимчивая. Мы ходим занимаемся в другие кружки (английский, аэробика, вокал), везде ребенок рад заниматься и проблем ни с учителями, ни с ребятами нет, а здесь - категорически не хочет ходить в эту музыкальную школу, даже к другому преподавателю. Девочка в будущем хочет связать свою жизнь с музыкой и просто бросать музыкальную школу не хочется. Что нужно сделать, чтобы продолжить музыкальное образование дочери? Спасибо.
Лучший ответ
Если ребенок "категорически не хочет ходить в эту музыкальную школу, даже к другому преподавателю", как юристы могут помочь Вам в продолжение музыкального образования в данной школе.