Как зарегистрироваться в купленной квартире без документов на собственность?
Оформлен договор на покупку квартиры, поданы документы на оформление ее в собственность. Возможно ли зарегистрироваться в купленной квартире до получения документов на собственность? Другой регистрации не имею, так как ранее было продано жилье для размена.
Лучший ответ
До получения документов о госрегистрации права собственности зарегистрироваться в квартире невозможно.
Спасибо за ответ!