Требуется ли прописка в населенном пункте проживания или достаточно иметь ее на территории субъекта РФ? Анализ конкретного случая
Обязательна ли прописка именно в населенном пункте проживания или достаточно ее иметь на территории данного субъекта РФ?конкретный случай-на меня только что написали протокол за то,что проживая в г.Махачкала, я прописан в одном из других районов республики Дагестан. Законно ли это? заранее благодарен. Тимур.
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства или по месту пребывания должна быть точно по тому адресу, по которому Вы фактически проживаете.
Спасибо за ответ!