Какие права на постройку хозпостройки получит застройщик, если это прописано в протоколе общего собрания собственников МКД?
На общем собрании собственников МКД предоставлено разрешение одному из собственников на общем земельном участке придомовой территории построить хозпостройку в конкретных координатах участка, решение прописано в протоколе собрания. Участок в собственности МКД, стоит на кадастровом учёте. Будет ли иметь именно только застройщик этой постройки право на неё при изменении собственников данного МКД, если это будет прописано в протоколе общего собрания при других жильцах?
Лучший ответ
Будет иметь, на срок указанный в решении..
Или пока не будет нового решения по этому поводу..
Наконец-то все понятно, благодарю!