Как доказать, что телевизор не является нашей собственностью перед приставами и защитить его, если он был взят в пользование у друзей?
Как доказать если пришли приставы арестовывать имущество, что телевизор не наша собственность, а дали друзья пользоваться? Можно ли составить какой-нибудь договор? И как если это сделать грамотно?
Лучший ответ
Можно оформить это письменным договором.
Спасибо за ответ!
договор хранения, договор аренды...