Как доказать, что имущество принадлежит моей дочери. Может составить какой-нибудь договор?
Лучший ответ
Все зависит от такого в отношении какого имущества вы хотите доказать право собственности вашей дочери, по какому спору необходимо это доказывать. Например, что бы доказать право собственности в отношении объекта недвижимости необходима гос регистрация такого права.
Для ответа на ваш вопрос нужно немного больше исходных данных.
Спасибо за ответ! Уважаемый Роман Алексеевич, огромное Вам спасибо! Имущество домашние, шкаф, холодильник, диван. Не найдется ли у Вас образец расписки на право собственности данного имущества? Еще раз Вам огромное человеческое спасибо!
Договор купли-продажи или расписку о том, что она за него заплатила.
Спасибо за ответ! расписка в свободной форме?
Если имущество недвижимое то взять выписку из ЕГРП (в Росреестре)
Диван, шкаф, телевизор, машинка стиральная.