Какой ОКВЭД выбрать для студенческого агентства, оказывающего услуги по написанию студенческих работ в рамках упрощенного режима ИП?

Скажите пожалуйста, каким ОКВЭД можно обозначить деятельность по предоставлению услуг в написании студенческих работ (Студенческое агентство). ИП находится на упрощенном режиме, желательно чтобы подпадал ОКВЭД под упрощенку.

Лучший ответ

Обратитесь в Госкомстат РФ или его отделение. Можно через Интернет.