Вопрос по увольнению в конце отпуска по уходу за ребенком

Я написала заявление на увольнение по уходу за ребенком до лет находясь в отпуске без сохранения заработной платы, я смогу уволиться тем числом когда у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком.
Лучший ответ

Сможете уволиться если между датой написания аявления на увольнение и последним днем окончания отпуска будет 14 дней Если меньше.то могут из вредности заставить дни, что бы был период отработки 14 дней

Да вы можете уволиться последним днем отпуска, но не забудьте о подаче такого заявления заблаговременно, не менее чем за две недели.

Да, сможете уволиться именно этим числом.