Произошла мошенническая схема - отправила деньги на Яндекс.Кошелек через Евросеть, но получатель исчез, можно ли вернуть деньги?
Я хотела устоится по сборке бус отправила деньги на яндекс кошелек через евросеть деньги поступили но это мошенники они потерялись тел не берут в интернете не отвечают я могу вернуть деньги у меня есть квитанция.
Лучший ответ
Попробуйте найти эту организацию по ИНН и названию на сайте федеральной НАОГОВОЙ СЛУЖБЫ РФ, там опубликован реестр юр.лиц страны.
Спасибо за ответ!
Вряд ли вернете.
С точки зрения закона можно написать заявление в полицию по факту мошенничества, но малоперспективное занятие. Или искать не будут, или не найдут
Идите в полицию и пишите заявление они обязаны принять и разобраться.