Возникла проблема на дороге - отказала в медицинском освидетельствовании, машина отправлена на штрафстоянку. Что делать?
У меня вот какая ситуация. Мы с другом поехали отвозить знакомого при этом я была не много выпевшая он вышел с машины и пошел домой мы в это время собирались развернуться и поехать домой. В далеке увидели машину дпс и я свернула на пятачок дома и заглушила машину и достала ключи с зажигания. В течении одной минуты они подъехали и попросили документы. Потом попросили поехать на медицинское освидетельство я отказалась при этом кстати в трубку они не просили дышать я начала говорить что машина стояла на месте и почему я куда то должна ехать. Они начали составлять протокол я не чего не потписала. Потом подъехал эвакуатор и забрал мою машину на штраф стоянку. Теперь жду суда. При этом кстати у них видео доказательство нету как моя машина передвигалась. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации?. Должна ли я вообще была давать свои им документы? И вообще могут они меня не решить прав?
Лучший ответ
Практика показывает, что прав Вас лишат.
Спасибо за ответ!