Белгород, 13.08.2022, 09:37

Начало преследования - опьянелый водитель убежал от ДПС, машина осталась на стоянке под пристальным контролем

Вопрос №19625496 из г. Белгород
опубликован 13.08.2022, 09:37
Ехал выпивший увидел ДПС на ростяние метров 500 от меня я завернул на стоянку вышел из машины и ушол они подъехали через 1 минуту я убежал от них машину забрали на стоянку лазили в машине машина была открыта что будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Афраил, если ваша личность не идентифицирована ГИБДД, заберите авто со стоянки, в содеянном не сознавайтесь, если вынесут постановление, обжалуйте в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.

13.08.2022, 10:15

Добрый день. Ничего не будет.

13.08.2022, 09:44

Точно не определить. Само по себе оставлять машину открытой и уходить куда-нибудь - законом не запрещено.

13.08.2022, 09:44

Кому, вам или сотрудникам? Вам ничего не будет. Сотрудникам тоже ничего.

13.08.2022, 10:07

Им ничего не будет, а вам корячется неповиновение законным требованиям сотрудника полиции.

13.08.2022, 11:16

Так он лазили у меня в машине машина стояла на парковке где парковка разрешена подъехали они тогда когда машина стояла и я шёл.

13.08.2022, 10:18

Машину не законо увезли получаеться машина у меня была открыта в машине у меня были деньги и документы их теперь там нет.

13.08.2022, 10:20

Подайте заявление в полицию о хищении.

13.08.2022, 10:22