Возможность получения страхового возмещения в денежном выражении при КАСКО от Альфастрахования
У меня в договоре страхования КАСКО (Альфастрахование) есть пункт: Выплата страхового возмещения осуществляется путем направления поврежденного ТС на ремонт на СТОА, имеющую договор с Страховщиком и по направлению страховщика. Вопрос: В связи с этим пунктом есть ли какая то возможность получить возмещение в денежном выражении, а не путем ремонта авто в СТО страховщика?
Пишите им заявление, что хотите получить наличными но считать Вам будут по экспертизе по средней цене, что значительно ниже обычно от стоимости ремонта.
Этот вопрос решайте со страховой компанией.