Нужно ли нотариальное согласие, если оба супруга присутствуют на сделке?
Продаю комнату женщине. Нужно ли затребовать у нее нотариальное согласие её супруга на совершение этой сделки? Спасибо.
Лучший ответ
Можете попросить показать. Можете не требовать.
Спасибо за ответ! Т.е., другими словами, если, по истечении какого-то времени, супруг вдруг решит требовать расторжения сделки и возврата денег на основании его "неуведомления о таких тратах семейного бюджета", бремя доказательств факта предоставления мне "для показа" данного документа (к тому времени благополучно исчезнувшего) ляжет исключительно на меня?