Возмещение ущерба при пожаре от скачка электроэнергии - энергетики подтверждают аварию, вызванную упавшей веткой
Возможно ли возмещение ущерба при пожаре от скачка электроэнергии, от энергетиков есть письмо, что произошла авария вызванная упавшей веткой?
Лучший ответ
Константин, весьма сложно доказуем тот факт, что именно скачек электроэнергии вызвал пожар. Нужна справка от пожарников о причине пожара.
Спасибо за ответ!