Возможно ли возмещение ущерба от пожара, как по страховке, так и от лица виновного в пожаре. С уважением Александр.
Возможно ли возмещение ущерба от пожара, как по страховке, так и от лица виновного в пожаре.
С уважением Александр.
Здравствуйте. Да, возможно. Согласно ст. 1072 ГК РФ, в случае недостаточности страхового возмещения недостающую сумму обязано возместить лицо, причинившее вред.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Возможно. Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.