Как получить социальную выплату для приобретения жилья, если нет финансовых лицевых счетов с мест жительства?
Согласно постановления Правительства РФ от 24.04.2013 года, я имею право на получение социальной выплаты для приобретения жилья. В перечен необходимых документов необходимо предоставить копии финансовых лицевых счетов с мест жительства сотрудника и членов семьи за 5 лет. К ЖЭКу наш дом не относится, ТСЖ не создано, а в организациях предоставляющих услуги водоснабжения, газ, электричество и т.д., могут дать справку о лицевом счете на собственника квартиры, кем я и члены моей семьи не являются, что делать, ведь без этого не ставят в очередь?
Лучший ответ
Пусть собственник соберет эти справки. а Вы за них заплатите, да обеспечьте доставку собственника по всем адресам.