Как собрать документы для получения единовременной социальной выплаты на жилье для работника полиции?
Вопрос такой: муж - работник полиции, собираем документы на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения. Для этого необходимы: справка о проверке жилищных условий, копия финансового лицевого счета, выписка из домовой книги за последние 5 лет с мест жительства мужа и членов семьи или единый жилищный документ (ЕЖД) с мест жит-ва мужа и членов семьи. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, ГДЕ именно нужно брать ВСЕ эти справки и ЧТО для этого нужно? Заранее БЛАГОДАРЮ!
Виктория, здравствуйте! В Москве данные документы берутся в управляющей компании (в паспортном столе и абоненском отделе). Вам нужно узнать, где в ВАШЕМ городе можно их получить, попробуйте тоже спросить в управляющей компании. Или в ЖБК..
С уважением,
Харченко О.В.