Как и куда опротестовать апелляционное определение районного суда, с учетом сроков и возможности отсрочки в связи с новогодними праздниками
Гражданское дело. В райсуд подана апелляционная жалоба на необоснованное решение мирового судьи.
Районный суд апелляционным определением безосновательно (Замечаний для протеста много) оставил решение мирового судьи без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения.
В какую инстанцию подлежит опротестовать апелляционное определение районного судьи – прежнему мировому судье, в областной суд, … и в какие сроки с момента вручения МОТИВИРОВАННОЙ части определения?
Можно ли отсрочить подачу протеста связи с многочисленными новогодними нерабочими днями, необходимостью подготовки заявлений, приложений, …, до февраля, куда подать заявление?
Вам следует обратиться за платной юридической услугой к любому из работающих здесь юристов для составления кассационной жалобы. Из вашего обращения очевидно, что ответы на ваши вопросы вам не помогут.