Водитель сбившегося автомобиля скрылся, но был найден. Ущерб мне обещали возместить, но прошло полгода и никто не восстановил гараж. Инспектор требует справку о ДТП и постановление о прекращении производ
В мой гараж врезался автомобиль и скрылся с место дтп но гос номер остался на месте дтп, инспектор по розыску нашол его. Вадитель уже получил другой номер. Мне пообещали возместить ущерб. Дело закрыли по ст.29.9 КоАП п.3 ч.1,п.8 ч 1 ст.24.5 КоАП РФ. Уже прошло пол года, мне не кто не востоновил гараж В суд я не подовал. Теперь инспектор по розыску просит чтоб я ему отдал справку о дтп и постоновление о прекращении производства по делу.
Лучший ответ
ничего не отдавайте - это доказательства того, что вам был причинен ущерб и вы можете с этими документами обратиться в суд с требованиями возместить ущерб;
данные о причининетеля вреда узнайте у сотрудника ГИБДД;
скорее всего он прекратил проверку по данному факту и у него в связи с этим могут быть "неприятности по службе"
Спасибо за ответ!