Учитель сельской школы - Сокращение компенсации коммунальных затрат может противоречить федеральному законодательству
П. Я-сельский учитель. До сих пор затраты на электрическое отопление квартиры компенсировались полностью. 24.11.2016 года алтайское краевое зак. собрание установило фиксированную компенсацию коммунальных затрат в 1600 руб в месяц. Не противоречит ли это федеральному закону. Спасибо.
Нет это не противоречит федеральному законодательству, так как это прерогатива региональных властей. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Валерий
Нет, это не противоречит Федеральному закону. В регионах могут приниматься свои законы по данному поводу
Желаю Вам удачи и всех благ!