Требования к замене аварийной квартиры в муниципальном жилищном фонде
Сроков Вам никто не назовет.
Предоставить должны по нормам представления не менее чем по 14 кв.м на человека, две комнаты.
Статья 87. Порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи с переводом жилого помещения в нежилое помещение или признания его непригодным для проживания
Если жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит переводу в нежилое помещение или признано непригодным для проживания, выселяемым из такого жилого помещения гражданам наймодателем предоставляется другое благоустроенное жилое помещение по договору социального найма.
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Всего доброго.