Возможно-ли выселить и выписать из квартиры мать, если она является ответственным квартиросъемщиком.
Возможно-ли выселить и выписать из квартиры мать, если она является ответственным квартиросъемщиком. После смерти отца мать стала ответственным квартиросъёмщиком (нанимателем) квартиры. Квартира не приватизирована, квартира является муниципальной ком. услуги она оплачивает, но создает условия по не возможности проживания в квартире. В квартире мы с матерью прописаны оба. Могу ли я стать ответственным кваритиросъёмщиком (нанимателем) квартиры. Что для этого нужно.
если мать проживает в квартире, то она имеет на нее такие же права, как и остальные, вам нее не выписать. Можете лишь взыскать с нее ее долю платежей, если платили за нее.