ИП с набранными кредитами в 2 300 000 рублей под угрозой судебного преследования - Что ждет многодетную матерью?
К уголовной ответственности ее конечно вряд ли привлекут, если она хотя бы пыталась платить по кредитам.В таких случаях банки обращаются в суд и в судебном порядке взыскивают задолженность , с учетом процентов и неустойки. После вынесения решения судом приставы возбуждают исполнительное производство. Если нет средств для погашения, обращают взыскание на имущество. Имущество описывают по месту регистрации должника.
Проблемы у нее будут однозначно. банки в судебном порядке будут взыскивать задолженность по кредиту. Возбудят исполнительное производство. Приставы могут наложить арест на имущество.