Как решить вопрос с квартирой и кредитом при подаче на алименты
Я хотел бы узнать. У нас с женой была квартира и до приватизации квартиросъёмщик был я. Но когда я уехал на работать в другой город жена приватизировала квартиру на себя я ни чего не подписывал. И брал кредит на нужды домашний (быт. Техника, холодильник и т. Д.) и у нас есть ребенок совместный ему 4 года. Сейчас мы резвились и жена подала на алименты. Скажите пожалуйста Как быть с квартирой и что делать с кредитом если при этом я еще плачу алименты?
Лучший ответ
долги супругов делятся пополам. Приватизацию можете оспорить в судебном порядке.
Спасибо огромное. А можно сделать так чтоб Пока я не выплачу кредит не платить алименты