Где я могу узнать есть ли моя доля в этой квартире?

В 1991 г. была приватизированна квартира в которой я был прописан, я был участником приватизации с женой и ребенком.

На данный момент я не живу в этой семье, выписан из квартиры, долю свою никому не подписывал. Бывшая жена говорит, что все оформила на себя. Может ли такое быть? Где я могу узнать есть ли моя доля в этой квартире?

Лучший ответ

Юрий!

Обратитесь в учреждение по регистрации недвижимости и сделок с ней по месту нахождения квартиры с вопросом о собственниках квартиры .

С уважением

Спасибо за быстрый ответ!
Юрий.

Нет, такое невозможно. Никто не может быть лишен права собственности иначе как в сдебном порядке. Оснований для лишения вас доли в судебом порядке также нет, тем более вы сами об этом ничего не знаете. Точную информацию о квартире вы можете получить в районом отделении Москомрегистрации. С уважением,